Актуальна тема спектакля — уехать за границу в поисках жениха. История грустная и очень узнаваемая. Кого-то повеселит от схожести с реальными историями, а кто-то подумает о тех людях, которые находятся рядом. Любить и ценить родных людей сейчас, что бы потом сердце не разрывалось от боли.

Новый театр предлагает зрителям стать активными участниками создания театра. Каждый зритель, пришедший на спектакль “Ставангер” 1, 2, 3 мая будет иметь возможность участвовать в выборе темы осеннего спектакля, участвовать в создании и формировании репертуара театра.
А сегодня Новый театр проводит последние репетиции и играет предпремьерный показ спектакля “Ставангер”. Ежедневно, в течение 5 недель, артисты и режиссер с раннего утра до позднего вечера оттачивали роли.

Ансамбль Ольгаклёшъ ежедневно репетировал песни, которые будут исполнены в спектакле. Видео-ролик “Позвони мне, позвони” набрал более 1200 просмотров, режиссер Юрий Муравицкий получил премию Золотая маска за спектакль Спектакль “Зажги мой огонь” в “Театр.doc” (г. Москва). 

Репетировали даже вот так:

Новый театр — это новый уровень Другого театра. Здесь только новые тексты, актуальные темы, современные герои. Продюсер — Наташа Маченене.

Поделиться
Комментарии