Это железнодорожная комедия о трех разных людях, вынужденных провести вместе несколько часов. “Вокзал для троих” — комедия характеров. Посиделки бывшей заключенной, бывшей телезвезды и актуального бармена заканчиваются совершенно не так, как они могли бы закончится в реальной жизни, и путь к этому “не так” наполнен слезами, смехом и небольшими открытиями из области природы человеческой натуры.

В компании комедийных актеров Олеси Железняк и Сергея Серова, неожиданным выглядит появление чувственного Виктора Логинова, но трио весьма удачно — классический для цирка треугольник “Рыжий клоун”, “Белый клоун” и “Кукловод” выглядит убедительно на театральной сцене. Режиссер — Роман Самгин, ученик Марка Захарова, обладатель премии за лучшую режиссуру “Московский дебют”, и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно.

Вы увидите, что будет, если на одной сцене соединить умопомрачительного красавца и утонченного эстета Виктора Логинова и самую смешную отечественную актрису Олесю Железняк. Что ждет зрителей, если к этой странной компании примкнет талантливый бармен, простите, артист Сергей Серов, знакомый всем по фильму “Побег 2”?

В искрометно смешном спектакле мир гламура и глянца сталкивается с проблемами реальной российской действительности. Эта история про нас сегодняшних, со всеми нашими страхами и надеждами. “Вокзал на троих” — ярчайшая комедия характеров, умный и смешной спектакль.
Поделиться
Комментарии