Данное мероприятие призывает людей заниматься своими питомцами и помогать тем животным, у которых ещё нет своей семьи. “Мы призываем людей учитывать присутствие животных в городе, обращать больше внимания на своего питомца и, конечно, помогать тем, кто попал в беду. Во время мероприятия у друзей животных будет множество возможностей для этого. Подходящее для себя занятие найдут как владельцы домашних животных, так и те, кто ещё не приобрёл себе питомца,” комментирует руководитель по коммуникации и маркетингу Гейт Карураху.

Мероприятие начнется ставшим уже традиционным шествием и продолжится развлечениями для всей семьи на велодроме Пирита, где состоятся благотворительные спортивные соревнования. Вместе со своим четвероногим или двуногим другом можно будет принять участие в весёлом ориентировании. Тех, чей питомец не выходит из дома или у кого ещё нет питомца, приглашаем пройти дистанцию в 5 км, а детей- на детский забег. Призы предоставят Sketchers и PetCity.

Käpakäik состоится 8 июня, начало мероприятия в 11.00 у морских ворот Певческого поля. Шествие пройдёт по променаду до велодрома. После шествия можно будет принять участие в благотворительных соревнованиях и ходьбе, познакомиться с приютскими собаками и получить совет о том, как и где лучше приобрести себе питомца и какого именно. Информация о мероприятии и регистрация ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии