В сентябре 2006 года телезрители России и многих стран Европы увидели совместный проект Первого канала и "Ледовой симфонии" Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха — уникальный синтез телевизионного формата и зрелищного ледового шоу. В новом телепроекте "Звезды на льду" любимые зрителями звезды театра, кино и эстрады выступили в новом для себя амплуа — в парах с титулованными российскими фигуристами.

Три месяца миллионы телезрителей с нарастающим интересом следили за праздником Красоты и Спорта. Проект Первого канала и "Ледовой симфонии" стал сразу знаменитым. Телевидение Би-би-си признало его лучшим в Европе. Да и не только. По опросам критиков, по своей популярности он уже затмил все свои мировые аналоги, в том числе и заокеанские.

После окончания проекта поклонников фигурного катания ждал незабываемый подарок. Тур "Ледовой Симфонии", (который таллиннские зрители имели счастье видеть в конце апреля прошлого года в Saku Suurhall), предстанет теперь в новом формате — "Звезды на льду": показательные выступления сильнейших российских фигуристов будут сочетаться со выступлениями героев проекта — звезд шоу-бизнеса.

С грандиозным успехом прошли первые показы этого супершоу 22 и 23 декабря в Москве в новом Дворце спорта (на 14 тысяч зрителей!) на Ходынском поле. Все билеты были проданы (цена билетов была от 3000 до 6000 рублей!) буквально за неделю. Более 300 городов России выстроились в очередь, чтобы получить этот ни на что не похожий спектакль. Но маршрут уже прописан давно. Ледовое шоу "Звезды на льду" проедет только по 40 городам России, и после небольшой паузы отправится еще по 55 городам Европы, Азии и Америки, среди них такие страны, как Германия, Австрия, Польша, Словакия, Литва, Латвия, Эстония, Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия, Армения, Азербайджан, Израиль, Китай, Южная Корея, Япония, Катар, США, Канада.

Таллинну невероятно повезло в том, что наши зрители смогут увидеть такое яркое фантастическое представление. Можно с полной уверенностью говорить о том, что приезд к нам "Звезд на льду" станет самым важным событием в концертной жизни нашей столицы в этом году. Успех этой программе в нашем городе обеспечен по одной очень простой причине (да и не только в нашем городе!) — люди устали от примитивных и бездарных программ на телевидении, от тупого юмора и от низкопробной эстрады. Зрители соскучились по красоте и доброте, по настоящему искусству.

"Звезды на льду" — это высокое искусство от талантливых и эмоциональных людей! Такое искусство заражает зрителей своей положительной энергией на долгое время! Команда, которая работала над проектом "Звезды на льду", — это, в первую очередь, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, директор проекта Екатерина Цанава, генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман, режиссер проекта Феликс Михайлов, и самое главное лицо в этом грандиозном проекте, — старший тренер и режиссер-постановщик всех 119 разноплановых программ Илья Авербух, — вложили в это проект все свои творческие и физические силы. Они старались, чтобы шоу было действительно красивым, оригинальным, и, даже уникальном по своей сути: то есть не походило ни на одну из отечественных или зарубежных развлекательных программ. И им это удалось!

К нам приедут абсолютно все звезды!

Чемпионы Олимпийских игр, чемпионы мира и чемпионы Европы —
Илья Авербух и Ирина Лобачева, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Елена Соколова, Илья Климкин, Александр Жулин.

Популярные артисты театра, кино и эстрады  —
Екатерина Гусева, Ингеборга Дапкунайте, Марат Башаров, Игорь Бутман, Анна Большова.

С 29 января открылась предварительная продажа билетов во всех кассах Piletilevi и в пунктах Statoil на дополнительное представление "Звезд на льду", которое состоится 20 апреля в 19 часов.

Поделиться
Комментарии