Единственные и неповторимые, долгожданные и всенародно любимые “Уральские Пельмени” 28 января приедут с новогодним представлением в таллинский Концертный дом Alexela.

Зрителей ждёт только всё самое смешное и любимое, проверенное зрителями, а также всё самое новое! Приглашаем на представление всех, кто ценит оптимистичное отношение к жизни, всех, кто хочет получить мощный заряд позитива. Старые номера прозвучат по-новому, а свежие шутки уйдут в народ, чтобы стать самыми любимыми!

Встреча Нового года — волшебное время. Сам праздник длится только ночь, но праздничного настроения хватает на несколько недель. А с представлением “Уральские Пельмени” новогодняя сказка продлиться до конца января.

Подарки уже придуманы и подарены, худеть и искать наряды к празднику уже не надо, предновогодние авралы на работе уже не поджимают, а значит, можно по полной программе отдаться веселью! Готовьтесь хохотать до упаду, зажигать ёлочку, звать Деда Мороза — одним словом почувствовать себя детьми на новогоднем утреннике (только вечером — взрослым ведь так удобнее).

“Уральские Пельмени” — Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Калугин, Роман Постовалов, Ксения Корнева и Илана Юрьева — гарантируют, что наши Деды Морозы самые зажигательные а Снегурочки самые обаятельные!

Кстати, подборка номеров, сделанная специально для прибалтийских новогодних концертов, сможет не только повеселить, но и удивить даже самых преданных фанатов Шоу “Уральские Пельмени”!

Билеты в продаже в кассах Piletilevi.
Сайт мероприятия: http://www.artmusic.ee

Поделиться
Комментарии