По именам актрис, занятых в спектакле, сразу можно понять, что жанр спектакля — комедия. Скучно не будет, потому что эти девушки умеют быть смешными и умеют смешить зрителей.

О чём спектакль? О выборе, о любви, о смерти.

Когда теряется смысл жизни, то она иногда приводит на крышу высотного дома, где и должно все закончиться… Но неожиданная встреча перед прыжком вниз круто изменяет жизнь Кати.

Как оказалось, даже в этом трагическом проступке может быть скрыто много смешного и забавного.

Катерине дается еще один шанс начать жизнь с начала, и она хватается за это предложение судьбы. И не зря, ведь она преподнесет еще много сюрпризов героям спектакля.

Объединившись вместе, они преодолевают все трудности. Делают это эмоционально, шумно и, конечно, смешно. Тем более, что актеры, приглашенные на эти роли, и сами являются воплощением юмора.

Екатерина Варнава — актриса, телеведущая и комик.

Екатерина в студенческие годы играла в командах КВН “Сборная малых народов” и “Свои секреты”, затем стала участницей и хореографом шоу “Comedy Woman”. Эта программа сделала Варнаву звездой шоу-бизнеса. Также Екатерина Варнава была ведущей телепрограмм “НТВ утром” и одной из ведущих шоу “Битва хоров” на канале “Россия-1”, вела шоу “Кто сверху?”.

Мария Кравченко — звезда КВН и юмористического шоу Comedy Woman, кажется, родилась для того, чтобы веселить людей и поднимать им настроение. Ее искрометные шутки и перевоплощение в “понтовую девчонку” так прикипели к образу Маши, что по-другому ее давно не воспринимают.

Мария Кравченко и Екатерина Варнава познакомились ещё в институте. Девушек сблизило отличное чувство юмора и желание реализовать себя. После нескольких репетиций Кравченко и Варнава появились на институтской сцене. Вдвоем они разыгрывали комические миниатюры, которые понравились веселой студенческой братии. Вскоре к подругам присоединились еще несколько студенток. В один момент девушки поняли, что это веселое сообщество не что иное, как готовая женская команда КВН. Недолго мудрствуя, ее назвали “Сборная МИСиС”.

В КВН-шной биографии Марии и Екатерины было много разных команд, в которых они участвовали. Было много неудач, но всё сложилось в 2007 году, когда был придуман проект “Comedy Woman”. С конца 2008 года на канале ТНТ транслируется телевизионная версия шоу.

Актёра Андрея Носкова таллиннский зритель знает хорошо — он много раз приезжал на гастроли с самыми разными спектаклями. Талант и обаяние актёра очевидны — зритель его любит!

Андрей окончил ЛГИТМИК и уже на третьем курсе института работал в Ленинградском ТЮЗе. Артисту повезло переиграть персонажей лучших образцов детской классики. Позже он сменил ТЮЗ на подмостки Большого драматического театра и в это же время стал аспирантом родного

вуза, где продолжил учебу на кафедре сценического движения. Позднее там же остался ассистентом-преподавателем.

На протяжении двух лет Носков веселил и умилял зрителей на канале СТС в образе добродушного домработника Никиты Воронина. Для съемок актеру пришлось на время перебраться из Петербурга в Москву.

Успех в комедийном сериале ознаменовал новый этап в карьере актера — его охотно стали приглашать в сериалы. Самые известные с участием Андрея: “Между нами, девочками”, “Лондонград. Знай наших”, “Проснемся вместе?”, “Одержимый”, “Дом на обочине” и др.

Кстати, Андрей и сегодня продолжает преподавать актерское мастерство в своем родном вузе СПбГАТИ.

Поделиться
Комментарии