Бублик разыграл 2 билета на вечеринку. Победитель - Irina Klim. Поздравляем!

Торжественные декорации, друзья, вкусные коктейли и танцы — все это вас ждет на жаркой вечеринки BAILE–bon RUSSIAN STYLE!

Если вы устали и вам хочется сбросить с себя скуку и серость, почувствовать свободу и отдохнуть от ежедневного официоза, тогда вам просто необходимо попасть на латино-вечеринку по-русски — BAILE-bon RUSSIAN STYLE!

На самой веселой русскoй вечеринки города — BAILE-bon RUSSIAN STYLE вас ждет:

эксклюзивный бар, где вы сможете наслаждаться своими любимыми коктейлями, которые для вас приготовят профессиональные бармены;

специальный кальянный лаунж, где в сопровождении chill музыки любители экзотических кальянов смогут отдохнуть;

поклонников русской музыки ждет улучшенный формат вечеринки — BAILE-Bon Russian Style, где для вас будут звучать лучшие современные российские хиты

Самые зажигательные русские и зарубежные танцевальные хиты и латино ритмы играет резидент DJ Bell. Опытный инструктор Jorge Hinojosa (Эквадор) приглашает принять участие в интерактив-шоу, где обучит основным латино-движениям. Не пропустите возможность стать участником невероятного интерактивного шоу!

Обворожительные танцовщицы Go-Go всю ночь радуют глаз.

Невероятный сюрприз, ставший уже традицией, для гостей вечеринки — барабанное шоу, в процессе которого каждый сам сможет “постучать” в барабан и раскрыть свой творческий потенциал!

Специальные гости — зажигательные “мулатки” создадут атмосферу незабываемого праздника, отвлекут от серых будней, унося в мир радужных красок, на настоящую карнавальную сказку! Когда еще представится такая возможность потанцевать в кругу очаровательных страстных бестий?

“Вкусная” смесь из фейерверка ритмов и эмоций заставит сердце биться сильнее! Но сексуальные носители опахала не дадут “сгореть” в необузданной позитивной энергии счастья и веселья!

Новшество внесет особую торжественность любимому мероприятию, сблизит и объединит гостей в карнавальной атмосфере!

Окунитесь в праздник жизни и веселья, подарите себе новые ощущения и эмоции!

Поделиться
Комментарии