Бублик разыграл два билета на концерт. Победитель — Jana Akilova. Поздравляем!

По словам артиста, в этот раз поклонники смогут услышать любимые композиции с последних альбомов музыканта. Вся программа будет сопровождаться монологами и стихами, автором которых стал сам Владимир.

Напомним, Нигатив (настоящее имя Владимир Афанасьев) — российский рэпер,ex- участник группы Триада. В репертуаре Нигатива можно найти, как остро социальные треки, так и лирику. Его клипы набирают более миллиона просмотров на youtube.com и активно обсуждаются как в рэп-сообществе, так и за его пределами. Клип “Медленно” вошел в “20 лучших русских клипов 2015 года” по версии RAP.RU.

Сольно выпустил 7 альбомов: “Точка Росы” (2006), “Точка опоры. Черный том” (2010), “Точка опоры. Белый том” (2011) , “Числа” (2014), “Nix et Nox” (2016) и “Жамевю” (2018).

В начале 2018 года Нигатив выпускает клип на трек “Лавина”, который вошёл в состав альбома “Жамевю”. Трек можно услышать саундтреком к одной из серий сериала “Реальные пацаны” на телеканале “ТНТ”, где Нигатив представил образ нового героя — “Севыч”.

4 октября в широкий прокат выходит фильм “На районе”,режиссером которого стала Ольга Зуева, а главные роли исполняют: Даниил Козловский, Илья Маланин и Владимир Афанасьев (Нигатив).

26 октября вышел альбом “Жамевю”, который артист называет “по настоящему первым из сольных” и “написанный без оглядки на традиции и наработки наследия Триады”.

В конце февраля 2019 года выходит третья видеоработа с альбома на песню “Всё равно”. За сутки видео набирает более тысячи положительных комментариев на YouTube и собирает восхищения по всей сети. Клип попадает в эфир главных телеканалов страны, в том числе и “Наше ТВ”.

Поделиться
Комментарии