Бублик разыграл два билета на концерт. Победитель - Елена Калачева. Поздравляем!

MONATIK - певец и автор песен.

Победитель в номинациях "Лучший исполнитель", "Лучший клип" и "Хит года" на престижных музыкальных премиях Украины, странах СНГ и Балтии.

Концертная программа "Vitamin D", презентация которой состоялась в октябре 2017 года в киевском Дворце спорта, признана "Лучшим концертным шоу" по версии профессиональной музыкальной премии YUNA, а также телевизионной премией "Телетриумф".

MONATIK неоднократно был назван критиками в профильных СМИ, как "создатель новой эры в качественной популярной музыке", а также "трендсеттер танцевальной музыки". Что не удивительно, ведь хиты MONATIK "То, от чего без ума", "Vitamin D", "Кружит", "Мокрая", "Вечность" не покидают лидирующие позиции в чартах на территории Украины, России и Европы. А альбом "Звучит" назван "Лучшим альбомом" по версии музыкальной профессиональной премии YUNA. Помимо сольных синглов, артист постоянно радует своих поклонников творческими коллаборациями с такими артистами, как Анна Седокова, LOBODA, Вера Брежнева, L`One, Quest Pistols Show и другими. Уже 13 апреля, весь танцпол будет влажным от энергии, которая закружит вас в ритмах MONATIK-а!!! Двери открываются в 20:00. Начало концерта в 22:00.

Рекомендованное возрастное ограничение 16+. ВИП только 18+.

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии