Бублик разыграл два билета на спектакль. Победитель - Tatjana Doronina. Поздравляем!

Жанр: комедия
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Автор: В.А.Мухарьямов
Режиссер: А.В.Жижневский
В ролях:
Гусятников — Валерий Николаев
Сосед — Виктор Супрун
Серафима Поливанова/Зинаида Павлова/Алиса Бубукина — Любовь Зайцева

Проснувшись после бурного празднования своего юбилея, театральный режиссер обнаруживает в квартире бывшую супругу, которая без предупреждения приехала принять ванну. Режиссер пытается восстановить с ней отношения, однако все осложняется случайно всплывающими подробностями событий прошлой ночи и его недавней командировки… А так как режиссер готовится к постановке новой пьесы, жемчужиной которой должна стать исполнительница главной роли, на пороге квартиры внезапно начинают появляться многочисленные кандидатки на главную роль… С каждой минутой этот день все больше становится похожим на ту самую пьесу, над которой режиссер начал работать.
В спектакле разыгрываются события всего лишь одного дня, но дня, очень насыщенного невообразимыми событиями и комическими ситуациями… В главных ролях Валерий Николаев, Виктор Супрун, Любовь Зайцева.
Спектакль даст возможность зрителю отключиться от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу хорошего, качественного юмора. “Теща вернулась!” понравится аудитории как мужской, так и женской.

Возрастное ограничение 12+

Поделиться
Комментарии