Портал Delfi разыграл билеты на мероприятие.

По 2 билета на представление 05.10 получат:

  • Natalja Kalvan
  • Valeria Mihhailova

По 2 билета на представление 10.10 получат:

  • Vera Onufrijeva
  • Gleb Churbanov

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Победители смогут попасть на мероприятие по списку — имена мы передали организатору и билеты можно получить на месте, в кассе, при предъявлении подтверждающего личность удостоверения.

***

Премьера этой хрустальной истории — сценической фантазии в жанре мелодрамы — прошла в июне при полных аншлагах. Спектакль по достоинству оценили и зрители, и самые строгие критики. Нынешние два спектакля будут сыграны по многочисленным просьбам публики.

Любовь, непростые человеческие взаимоотношения, золотые нити изящных диалогов, музыки, прекрасной пластики, танца, балета, — всё это разнообразие соединяется в многослойную ткань спектакля, который заставляет зрительские сердца трепетать и сжиматься, сопереживать и радоваться, размышлять и наслаждаться.

“Besame muchо” неприменно станет для вас изысканной, ювелирной “штучкой”, которую вы увидите, полюбите и будете бережно хранить в своих воспоминаниях и ощущениях. Как лёгкий флёр… Как хрупкий дар, наделенный непостяжимым магическим свойством — способностью поддерживать вас и ваше настроение на должном светлом уровне.

В главной роли: Наталья Мурина — Пуустусмаа.
В ролях: Юрий Жилин, Сергей Фурманюк, Николай Бенцлер, Андрей Зубков, Владимир Антип, а также Станислав Варкки, Лариса Лебедева и театр “Королевский Жираф”, солисты Национального балета Эстонии Кайя Крейцберг и Анатолий Архангельский.

Постановка и музыкальное оформление АДОЛЬФА КЯЙСА. Художник — РОСИТА РАУД. Хореография МАРИНЫ КЕСЛЕР.

Поделиться
Комментарии