Представления:
08.12 Пярну
09.12 Раквере
10.12 Ыйхви
11.12 Тарту
12.12 Таллинн
13.12 Ыйхви

Портал Delfi разыграл билеты на мероприятие.

По 2 билета на представление в Таллинне в Saku Suurhall 12 декабря в 15:00 получат:

  • Viktoria Suvorova
  • Irina Kulesh
  • Ljudmilla Sergejeva

Билеты можно получить по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Таллинн, Рявала 6, DELFI (5 этаж)!

Также 2 билета на представление в Тарту 11 декабря получит

  • Darja Kirillova

И 2 билета на представление в Йыхви 13 декабря получит

  • Elena Brusko

Победители из Тарту и Йыхви смогут попасть на мероприятие по списку — имена мы передали организатору и билеты можно получить на месте, в кассе, при предъявлении подтверждающего личность удостоверения.
***

Цирковое искусство Китая по праву считается одним из лучших среди цирковых школ Востока и Запада. Образно, культура Китайского цирка держится на трех китах. Первый — верность древним традициям народного фольклора. Второй — высочайшая техника исполнения и невероятная сложность трюков. Третий — ощущение потрясающей легкости и непринужденности во время всех номеров. Посетить Императорский Китайский цирк — значит увидеть уникальные акробатические номера, аналогов которым нет в мире! Постановочная часть создает впечатление, что Вы словно в гипнотическом сне, который основан на безграничном восхищении.

“Этот коллектив страдает только одним — они не могут сделать ничего, чтобы не совершить сенсацию. Все, что они показывают, лежит в области Книги рекордов Гинесса”.

Волшебный Китайский цирк — это не просто фантастическое представление, это настоящая сказка, в которую попадает каждый зритель, это мир, где осуществляются все мечты и сны, где нет границы между реальностью и фантастикой. Подарите настоящий сказочный праздник и себе и своим детям на представление, которое станет настоящим пропуском в сказку.

В связи с большим спросом были добавлены концерты 11 декабря в Тарту в 11:00 и 13 декабря в Йыхви в 18:00. Все билеты продаются со скидкой -50%.

Поделиться
Комментарии