Бублик разыграл 2 билета на консультацию “Как полюбить себя и укрепить самооценку”. Победитель - Оксана Анищенкова. Поздравляем!

28 апреля обсудим одну из важных тем — “Как полюбить себя и укрепить самооценку”. На встрече детально рассмотрим:

• Почему любовь к себе — это главная любовь в нашей жизни? • Почему того, кто любит себя, любят все? • Почему того, кто не любит себя — не любит никто? • Почему тот, кто не любит себя — на самом деле не любит никого?

Когда у человека повышается самооценка, его жизнь меняется полностью. И если у вас что-то не ладится (или не ладится вообще ничего), возможно, менять нужно именно это — отношение к себе и своим возможностям.

Самооценка влияет буквально на все: сколько мы зарабатываем, с кем проводим жизнь, занимаемся ли любимым делом или с трудом встаем по утрам и тащимся на нелюбимую работу, делаем ли то, что хотим, или все время действуем с оглядкой на общественное мнение.

Об этом и многом другом и поговорим на публичной консультации 28 апреля в Центре русской культуры.

А уже 29 апреля в Radisson Blu Sky Hotel состоится лекция на тему детей: “Родители & дети: отдать в сад, пережить школу, отпустить в жизнь”. На этой встрече мы разберём извечные конфликты отцов и детей, поймём, как стать хорошими папами и мамами, научимся давать ребёнку любовь и учить его быть самостоятельным. ⠀

Основательно разберемся в причинах, по которым мы заводим детей: ОТ “так надо”, “муж говорит, что пора”, “мама хочет внуков и у всех уже есть”, ДО беременности по любви и “по залету”.

Перейдем к тому, какие родители из нас получаются в результате: агрессивные, депрессивные, тревожные, контролирующие, опекающие, нормальные, любящие.

Обсудим последствия, способы их минимизировать и варианты воспитания психически здорового потомства, отследим хронологию взросления ребенка от детского сада (когда и как туда отдавать) до школы и выбора будущей профессии. Рассмотрим вопросы:

* Как расслабиться и получить удовольствие от школьных лет своего чада?

* Что делать, чтобы учеба стала зоной ответственности ребенка?

* Как поверить, что он справится сам и лезть с советами и помощью, только когда не справляется?

* Как сохранить хорошие отношения с детьми и не ссориться из-за двоек (троек, четверок)?

Приходите, поговорим обо всем этом и, конечно же, о том, что волнует вас лично. Устные вопросы и записки лучше готовить заранее.

Инфо и билеты в Piletilevi.

Поделиться
Комментарии