Delfi разыграл 2 комплекта по 2 билета на мероприятие.

Победителями стали:

Aleksandra A

СОФИЯ С

***

Напомним сюжет: Сказка о прекрасной дочери короля, которую приютили в лесу гномы, спасая от гнева злой мачехи, владеющей волшебным зеркалом; о зачарованном сне Белоснежки и её пробуждении, благодаря любви Королевича.

Московский Театр “Миллениум” представляет сказочное шоу для детей и их родителей — новую сценическую версию старинной волшебной сказки “Белоснежка и семь гномов”. На сцене театра сказка ожила в ярких и красочных декорациях, во многом напоминающих диснеевскую “Белоснежку”. Действие получилось динамичным и веселым. Герои волшебной сказки подарят незабываемое удовольствие зрителям любого возраста.

Мирослава Карпович родилась на Украине и окончила Школу-студию МХТ в 2006 году, сотрудничает с различными театральными агенствами. Самая известная роль актисы — роль в российском ситкоме “Папины дочки”, где она сыграла старшую сестру Марию Васнецову. Роль Маши стала своеобразным трамплином в большое кино. Сегодня фильмография актрисы насчитывает уже около 20 ролей. Мирослава владеет английским, французcким, итальянским и украинским языкам.

Актёры Московского Театра Лилипутов исполнят роли семи отважных гномов.
Спектакль с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые — ведь в спектакле много волшебства, песен и танцев. Для сказки нет возрастного ограничения!

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут с антрактом.

Поделиться
Комментарии