Delfi разыграл 2 комплекта по 2 билета на спектакль.

Победителями стали:

Игорь В
Ilona R

Редакция свяжется с победителями.
***
Герои спектакля, живущие в двух тесных квартирах провинциального городка, пытаются быть счастливыми и сделать счастливыми других.

Фарятьев чудоковат и неуклюж. Он кажется странным. Приходит к Шуре в гости, рассказывает нелепые истории и зовет замуж.

Шура одинока и измучена безответной любовью. Она устала от работы, от жизни с мамой и сестрой, и хочет вырваться из этого круга. Она начинает ему верить, убеждает себя, что способна полюбить.

Но все это только фантазии: как глоток свежего воздуха, они на мгновение врываются в ее жизнь и быстро забываются, когда снова появляется тот, кто разбил ее сердце и готов сделать это снова…

В роли Фарятьева — Сергей Горобченко, артист известный миллинам зрителей по роли Пети “Рамы” в культовом фильме начала двухтысячных “Бумер” режиссёра Петра Буслова. Ради съёмок в этом фильме актёр даже был вынужден уйти из театра “Ленком”.

Три женские роли исполняют актрисы талантливые и разноплановые — Татьяна Арнтгольц, Алёна Хмельницкая, Елизавета Саксина. У каждой интересные роли в театре, кино и елесериалах. У каждой актрисы есть свои поклонники. Каждая актриса — индивидуальность, а в спектакле „Фантазии Фарятьева“ зритель увидит яркий ансамбль.

Поделиться
Комментарии