Портал Delfi разыграл билеты на мероприятие.

По 2 билета получат:

  • Valeri Stepanov
  • Svetlana Otsus
  • Marina Fjodorova
  • Parfentjev Mihhaìl
  • Jelena Medvedeva

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Билеты можно получить по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Таллинн, Рявала 6, DELFI (5 этаж)!

***

Главные герои — добрые и доверчивые парни: трогательный силач Ленни Малыш (А.Балуев) и неисправимый романтик Джордж Милтон (Д.Харатьян), которым не находится места в современном жестоком мире. Спектакль — это история их путешествия по Дикому Западу. Странная дружба двух героев: один романтичен, другой безумен.

Тонкая и трогательная история, филигранно выписанные психологические портреты персонажей, хрупкая жизнь и призрачная мечта. Хороший спектакль о доброте и терпимости, дружбе и долге, о смысле жизни, о любви, о невозможности достичь мечты. “Люди и мыши” — драматический спектакль, сделанный старым способом чувственного реализма. Зрители, ожидающие от искусства “разумного, доброго, вечного”, не будут разочарованы. Это классика, затрагивающая глубинные философские вопросы жизни. В этом и успех любого настоящего искусства.

Для Дмитрия Харатьяна это первая работа в театре. Дебют “заслуженного гардемарина отечественного кино” в дуэте с Александром Балуевым способствовал тому, что в 1996 году спектакль сорвал шквал аплодисментов и был признан лучшим и самым ярким театральным событием года. И недавно, по многочисленным просьбам Михаил Горевой создал обновленную версию “Людей и мышей”.

Режиссер — Михаил Горевой
В ролях: Александр Балуев, Дмитрий Харатьян, Алиса Анненкова, Сергей Шеховцов, Рашид Тугушев, Константин Чепурин, Михаил Бескоровайный, Роман Марголис-Чора.

Продолжительность спектакля 2 часа 40 мин. с антрактом

При покупке более 5 билетов скидка — 10%. При покупке более 10 билетов — 15 %.

Поделиться
Комментарии