Delfi разыграл 2 комплекта по 2 билета на спектакль.

Победителями стали:

Виктория С

Nikolai V

***
Музыкальный спектакль в спектакле, где актерское закулисье пылает скандалами, любовью, ненавистью, желанием мести или неудержимой творческой мыслью. И только великая сила искусства разложит все по местам.

Спектакль создан по мотивам двух произведений — бессмертной комедии В. Шекспира „Укрощение строптивой“ и знаменитого бродвейского хита „Целуй меня, Кэт“.

По сюжету спектакля — в театре готовится к постановке пьеса Шекспира „Укрощение строптивой“. В главных ролях, не только известные всей стране актеры, но и бывшие супруги, отношения которых каждую секунду грозят обернуться скандалом и неминуемым срывом спектакля. Режиссёр, испытывая невероятное давление со стороны продюсера, изо всех сил пытается не допустить провала, в чём ему помогает незаменимая и невероятно энергичная помощница. Молодая начинающая артистка из провинции готова на всё ради ведущей роли, её поклонник, молодой повеса, и вовсе влезает в карточные долги, вовлекая в и без того взрывную атмосферу постановки криминальный элемент.

Стремительный сюжет, буря эмоций, искрометный юмор и блистательные музыкальные номера покоряют самого искушенного зрителя! Придя на спектакль, вы будете искренне хохотать вместе со всем залом, погрузившись на два незабываемых часа в круговорот прекрасной музыки, танцев и качественной комедии.

Актрису, исполняющую главную роль, Нонну Гришаеву представлять не надо. Она любимица публики. Она красивая, талантливая и востребованная актриса. Кажется, что ей по силам любая роль, но она лучшая в жанре комедии и пародии.

Нонна Гришаева в 1994 году окончила Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина и тогда же получила предложения о работе сразу от трёх московских театров — Ленком, Сатирикон и театра им. Вахтангова. Она выбрала театр имени Вахтангова.

Зритель её любит за роль мамы в популярном ситкоме СТС “Папины дочки”; за пародии в программе Первого канала „Большая разница“; за остроумие ведущей шоу „Две звезды-3“ и „Один в один“; за яркие работы в проектах „Квартета И“.

Летом 2014 года актриса Нонна Гришаева стала художественным руководителем Московского областного театра юного зрителя.
В спектакле также заняты: Владимир Стержаков, Дмитрий Малашенко, Александр Бобров, Наталья Громушкина, Гурам Баблишвили, Роман Богданов, Елена Карпович.

Поделиться
Комментарии