Бублик разыграл два комплекта по 2 VIP билета на вечеринку.

Победителями стали:

Анастассия Л.

Мария Р.

Редакция свяжется с победителями.

Дан Балан (Dan Balan) — певец, композитор и саунд-продюссер, сегодня один из самых востребованных артистов в России. В прошлом участник и основатель легендарной группы O-Zone,
В сольном творчестве Дан активно развивается в самом прогрессивном направлении — электронной танцевальной музыке. Его первый сингл “ChicaBomb” покорил многие мировые и российские чарты. По итогам 2012 года ресурса Топ-хит песня “ChicaBomb” стала самым ротируемым зарубежным синглом.

Последующие песни “JustifySex”, “Freedom”, “Лепестками слёз”, “Лишь до утра” закрепили достигнутый успех, по очереди поднимаясь до высших строчек российских хит-парадов.
Записав дуэтную песню с Верой Брежневой на русском языке “Лепестками Слез”, Дан вновь продемонстрировал многогранность своего таланта. Клип на эту композицию набрал огромное количество просмотров на YouTube и вошел в историю как самый просматриваемый клип на русском языке.

Своей успешной сольной карьерой, начиная с глобального хита “ChicaBomb” до недавнего “Люби”, Дан Балан смог доказать, что является уникальным артистом, который с каждым новым синглом и клипом не устает удивлять и вдохновлять свою публику.

Поделиться
Комментарии