Delfi разыграл 5 комплектов по 2 билета на любой сеанс этого фильма.

Победителями стали:

1. OLGA M
2. Ljubov P8
3. Andrei G
4. Вячеслав Р
5. Svetlana B

***
Драматическое произведение говорит сразу со всеми и о многом, в обычной жизни все мы каждый день играем разные роли, вступаем в различные коммуникации, выпутываемся из эмоциональных лабиринтов, решаем вопросы взаимоотношений. Момент отоджествления себя с героями ждем любого зрителя, который хоть раз в жизни принимал серьезные решения, брал на себя ответственность, вступал в брак.

Семейные союзы, особенно продолжительные, подчеркивают в людях и самые хорошие, и самые плохие стороны, брак — это всегда вызов. А в фильме “45 лет” вызов героям бросает их прошлое.

Почтенная семейная бездетная пара в блистательном исполнении Шарлотты Рэмплинг и Тома Кортни готовится к празднованию 45-летия совместной жизни, когда неожиданно мужу приходит весточка из его прошлого, которая мгновенно ставит под вопрос всю их совместную жизнь с ног на голову.
Можно ли жить счастливо прожить с человеком десятки лет и так и не узнать его сущность? Можно ли это назвать любовью? Много вопросов и мало ответов.
Нарастает беспокойство, сомнения и сожаления.

Фильм Хэя был признан многими критиками одной из самых мощных и глубоких драм последних лет, Шарлотта Рэмплинг и Том Кортни вложили в своих героев весь свой жизненный и актерский опыт, что заметно в каждом кадре киноленты. Сорок пять лет счастливого брака могут совершенно внезапно и непредсказуемо рассыпаться как карточный домик.

Поделиться
Комментарии