Бублик разыграл 2 билета на концерт. Победитель - Karolina Melnitšenko. Поздравляем!

Feduk — популярный российский рэпер, композиции которого неизменно становятся хитами среди фанатов музыки такого жанра. Творческая биография этого исполнителя — отличный пример целеустремленности и любви к тому, чем он занимается. Возможно, именно эти слагаемые и принесли молодому человеку столь сумасшедшие успех и популярность.

В 2017-м исполнитель записал очередной альбом, назвав его “F&Q”. Поклонники рэпа и музыкальные критики сходятся на том, что это лучшая пластинка в карьере Федора. Песни “Акварель” и “Я хочу летать” уже успели стать настоящими хитами.

Следующий успех Федора связан с другим рэпером, Элджеем. Молодые люди познакомились в 2014 году. В то время Элджей еще жил в Новосибирске. Когда же исполнитель перебрался в столицу, Feduk сразу предложил другу исполнить что-нибудь вместе. Так родилась композиция “Розовое вино”.

Песня моментально стала хитом, завоевав и всевозможные хит-парады и чарты, и сердца поклонников. По признанию Федора, эту композицию он исполняет минимум дважды на каждом концерте — настолько песня полюбилась поклонникам исполнителя.

Двери клуба открываются в 19:00

VIP зона с ограничением по возрасту 18+

Поделиться
Комментарии