Бублик разыграл 2 билета на концерт. Победитель - Aleksandr Zagorodni. Поздравляем!

“Serebro” — всемирно известная российская группа, работающая в жанрах поп, европоп и электро-поп.

Единственный на сегодня международный girls-band, третий год подряд признанный лучшим — SEREBRO.

Концерт группы “Serebro” не может остаться незамеченным всеми поклонниками качественной поп-музыки мирового уровня. На предстоящем мероприятии 18 августа в клуба CatHouse знаменитый коллектив исполнит всемирно известные хиты, которого все поклонники ждали с нетерпением. Кроме того, талантливые вокалистки, как всегда, порадуют публику своим великолепным живым исполнением и зажигательными танцами.

На сцене клуба СatHouse всеми любимые хиты: “Mama Lover/Мама Люба”, “Мало тебя”, “Я тебя не отдам”, “Mi Mi Mi”, “Перепутала”, “Отпусти меня”, “Chocolate”, “Сломана” и другие песни, а также, возможно, новые песни, где зрители смогут в полной мере насладиться прекрасным голосом, неповторимым шоу и шикарным видом певиц!

За десять лет музыкальной карьеры успешный дэнс-проект SEREBRO выпустил три альбома: “Опиумroz” с премьерой, собравшей рекордный sold-out в 70 000 зрителей, “Mama Lover” — платиновый статус в Италии и “Сила трёх”, признанный лучшим альбомом 2015 года по версии крупнейших музыкальных телеканалов России.

Композиции группы SEREBRO давно вышли за рамки привычного рынка СНГ и уверенно покорили не только европейские музыкальные чарты, но и азиатского слушателя. Десяток премий, номинаций и признание по всем миру. Миллионы просмотров, скачиваний и digital-продаж. Уникальный продукт и его неповторимый стиль.

18 августа пройдет большой концерт группы “SEREBRO!” в Таллинне на сцене клуба CatHouse. Услышать всеми любимые хиты, а также новые песни в живом исполнении меломаны смогут, если успеют вовремя купить билеты на предстоящий концерт группы “Serebro”!

Поделиться
Комментарии