Бублик разыграл два билета на Stand-up. Победитель - Олеся Солодилова. Поздравляем!

Дмитрий Романов — один из первых участников ставшего нынче супер-популярным “Stand Up на ТНТ”. В 2013 году Дмитрий получил приглашение принять участие в проекте, который на тот момент только готовился к запуску. По словам самого комика, он пришел в этот жанр так как “хотел выступать в сольном юмористическом жанре, и оказалось, что ему есть название”.

В своих номерах комик рассказывает в основном о себе, своей жене и друзьях. Дмитрий не боится посмеяться над своими недостатками, не стесняется рассказать что-то личное. Именно за открытость и отсутствие стеснения одессита любит публика. Романов уверен, что “настоящий стендап — это когда цепляет то, что говорит комик, когда ты можешь как-то с этим соотнестись. Когда в этом есть жизнь, а не вымышленные ситуации про двух подруг на дискотеке или про встречу Маяковского со Сталиным”.

Этой весной Дмитрий Романов приедет в Таллинн с сольным концертом. Все любители живого юмора смогут увидеть комика 10 марта на сцене Scape saal кинокомплекса Coca-cola Plaza.

Рекомендуемое ограничение по возрасту 18+! Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и Coca-Cola Plaza.

Поделиться
Комментарии