Бублик разыграл два билета на спектакль! Победитель - Serebrjanskaja Marina. Поздравляем!

Анна счастлива по-настоящему — ведь она влюблена! В понедельник, ровно в одиннадцать утра, к ней приходит настоящая любовь! А во вторник, другая настоящая любовь! А в среду — третья! Казалось бы, о чем еще можно мечтать?

Что произойдет, если этот чудесный и комфортный график будет нарушен? Будет ли Анна по-прежнему счастлива и удастся ли ей сохранить свою любовь!?

В главной роли актриса Елена Бирюкова, известная зрителям по юмористическому телевизионному сериалу “Саша+Маша”, выдержаешему пять сезонов на канале ТНТ.

Елена окончила окончила РАТИ (ГИТИС), работала в театре им. Вл. Маяковского. Впервые актриса появилась на экранах телевизоров в 1991 году, играя эпизодическую роль в кино “Брюнетка за тридцать копеек”. Снялась в телесериалах “Универ”, “Москва. Три вокзала”, “Салями”, в скетч-шоу “Одна за всех” и др. Участвовала в программе “Звезды на льду”.

Виктор Логинов родился и вырос в Кемерово, в Сибири. В 17 лет уехал в Екатеринбург и поступил в Екатеринбургский государственный театральный институт. Окончил, работал в Академическом театре драмы, в Камерном театре в Екатеринбурге; Параллельно с учебой и работой в театре работал шахтером, спасателем, экскурсоводом, ди-джеем, арт-директором в ночном клубе, телеведущим на РТР-Урал… В 2006 году был утвержден на роль Гены Букина в сериале “Счастливы вместе” и переехал в Москву.

Андрей Свиридов родился в Могилеве, с пяти лет занимался баскетболом. Мастер спорта, двукратный чемпион СССР среди молодежи, чемпион СНГ среди молодежи, чемпион Белоруссии, чемпион Европы среди молодежи (1994). Переехав в США, играл за баскетбольную команду “The George Washington University”. Прошел обучение в актерской школе в Лос-Анджелесе, снимался в голливудских фильмах и в клипах Энрике Иглесиаса и Робби Уильямса.

Вернулся в Россию, много снимался, но славу ему принесла роль охранника Гены в сериале “Универ” и “САШАТАНЯ”, сделала Андрея настоящей звездой.

Егор Сальников окончил ВГИК, сотрудничал с театром Станиславского, снимался в сериалах и ситкомах, а известность принесла роль Ботана в комедийном сериале “Даешь молодежь!”, на канале СТС.

Легкая комедия “Мужчины по графику” задает прекрасное настроение на весь вечер. Ведь просто невозможно не смеяться над проблемами главных героев, хотя в целом ситуация далека от комедийной. А сколько женщин и мужчин живут по принципам главной героини Анны, и вряд ли хоть одна из таких историй не оставила за собой разбитое сердце. Потому спектакль преподносит урок таким вольнодумцам — небольшая оплошность и намеченный график сбивается. И тогда все идет наперекосяк.

Поделиться
Комментарии