“Если вы любите получать удовольствие от жизни, дарить радость себе, своим родным и близким, тогда это для вас! Мы хотим привнести в вашу жизнь новые ощущения, позаботиться о вашем хорошем самочувствии и порадовать новинками”, — говорят представители салона.

Thai Rose Spa предлагает насладиться новыми видами тайского массажа, такими как “Массаж для двоих”, где в одной просторной комнате и приятной атмосфере выполняют массаж для двух человек одновременно два мастера. Это позволяет максимально расслабиться и освободиться от привычного для современного человека физического и психологического напряжения. Вы и ваш напарник (коллега, подруга, друг) можете делиться своими впечатлениями прямо во время процедуры на расстоянии одного шага.

Также была выработана техника синхронного массажа. Массаж в четыре руки — когда два мастера исполняют массаж для одного человека. Этот массаж способствует снятию стресса и нервного напряжения, а также улучшает крово- и лимфоснабжение.

В честь Дня рождения каждому гостю бонус — скидка 20% на все виды тайского массажа. Чтобы воспользоваться бонусом, необходимо до 7 декабря 2014 оформить покупку процедуры либо подарочной карты на любой вид тайского массажа.

В праздничную неделю с 1 по 7 декабря все клиенты, которые приобретут услуги в Thai Rose SPA или купят подарочную карту на тайский массаж на этот период, автоматически участвуют в праздничной лотерее с призами. Ежедневно среди всех клиентов будет разыгрываться главный приз — массаж “Бархатный Сиам”, а также другие призы. 

А непосредственно 7 декабря, в День рождения салона, всех гостей, которые придут на процедуры, ждут подарки, а также угощения: сладкий торт и шампанское.

Поделиться
Комментарии