Бублик разыграл два ВИП-билета на концерт! Победитель — Aleksandr Kuleshov. Поздравляем!

В эту яркую ночь каждый гость отправится в увлекательное путешествие на планету Ретро, где станет участником волшебного путешествия во времени, оказавшись в самом центре ретро-вечеринки!

Впервые на Танцевальном Раю — special RETRO PARTY — это особый микс, где звучит 50% ярких российских хитов 80-90х годов и 50% самых современных хитов российской музыки, специальные декорации, лазерное шоу и спецэффекты перенесут вас в другую галактику, на планету любимой музыки и приятных воспоминаний — на “планету РЕТРО”!

Вход на планету приветствуется, соблюдая особый dress-code — “красочные 80-90е”! Это легендарная пора блесток и высоких платформ, мини и разнообразия расцветок, это эксцентричность и яркость, поражающие воображение! С самого порога вы окунетесь в атмосферу праздника, где в свете летящих звезд дискобола у каждого есть возможность покорить танцпол!

Вас ждет удивительное путешествие одновременно в двух мирах, где только что вы были в раю воспоминаний 10-15-летней давности и в следующую минуту оказываетесь снова в прекрасном настоящем, танцуя под ритмы ультро-современной музыки!

Всю ночь НОН-СТОП УНИКАЛЬНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА из России!

Богемного шика добавят sexy гоу-гоу из Санкт-Петербурга

Всю ночь русская музыка — 50% лучших ретро-хитов + их новейшие ремиксы, а также 50% самых “горячих” танцевальных хитов играют резиденты вечеринки DJ BELL и DJ PETERSON

Весь этот особый развлекательный коктейль является неотъемлемой составляющей незабываемого праздника.

Не пропусти самое горячее событие года на самой яркой вечеринке города — будь на месте!

Время и место радости бытия, безумства и шалости, свободы от условностей — соблазн, перед которым невозможно устоять!

Еще больше драйва! Еще больше позитива!

Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877

Поделиться
Комментарии