Наследник звезды появился на свет в подмосковном перинатальном центре 27 октября днем. Мальчика назвали в честь отца. “Сан Саныч у меня родился! Рост и вес не скажу — боюсь сглазить”, — поделился своей радостью с изданием Super.ru Гордон.

Во время беременности молодой супруги Гордон всюду сопровождал свою возлюбленную и терпеливо ожидал вместе с ней приема у врача. “Я очень рад за них, мне нравится эта пара. Они очень хорошо друг друга дополняют. Моя первая дочь тоже родилась, когда жене было 20 лет, зато сейчас мы уже станем прабабушкой и прадедушкой. А потом, знаете, когда муж перед сном молодому режиссеру (а Ноза у нас тоже режиссер) на память читает “Евгения Онегина” — это просто что-то! Мы все очень рады!”, — рассказывал журналистам ранее дедушка Нозы Валерий Ахадов.

Как уже писали Дни.Ру, супруги познакомились на съемках фильма, в котором Александр снимался, а Ноза делала репортаж с площадки. Новая жена Гордона, по словам Ахадова, в очень хороших отношениях с его мамой, папой и взрослой дочкой. В ноябре 2013 года телеведущий расстался со своей третьей женой Ниной Тригориной из-за большой разницы в возрасте. Сам Гордон не комментирует обстоятельства своей личной жизни.

Говорят, причиной развода стала 30-летняя разница в возрасте: Александру Гордону на тот момент было 49, а его экс-супруге Нине — 19. Первой супругой телеведущего была журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия — Подлипчук). У Гордона есть две дочери: от первого брака и от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой.

Поделиться
Комментарии