- Счастливые денечки, — подписала Катя фото, на котором она опирается на бортик яхты и с любовью смотрит на свою дочку, протягивающую ей арбузную корочку. Снимок дышит естественностью и здоровой красотой.

#счастливыеденёчки

A photo posted by Екатерина Гусева (@_ekaterinaguseva_) on Aug 4, 2016 at 4:54am PDT

Но на этом сюрпризы не закончились: чуть позже в микроблоге актрисы появился еще один снимок, на котором Гусева позирует в бикини. Актриса кокетливо изогнулась, давая возможность поклонникам оценить свою стройную фигуру: плавные женственные линии и ни грамма лишнего веса!

Напомним, Екатерина с 1996 года замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным — владельцем художественно-производственной фирмы “Base-Beauty”, которая занимается изготовлением декораций для спектаклей, передач и шоу. Среди его клиентов — Алла Пугачёва, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, София Ротару и другие артисты. Пара воспитывает сына Алексея — ему 15 лет — и дочку Аню — ей 5 лет. Муж старше Екатерины на 10 лет, однако, несмотря на большую разницу в возрасте, между супругами, судя по всему, царит полное взаимопонимание.

Екатерина не раз признавалась, что не сидит ни на каких диетах. Её прекрасный внешний вид — результат здорового образа жизни и полноценного сна. Эффектные внешние данные и красивый голос обеспечивают Екатерину самыми интересными предложениями и ролями. Последняя громкая работа актрисы в театре — мюзикл “Граф Орлов”, где она сыграла императрицу Екатерину II. А впереди у Гусевой еще одна премьера — мюзикл “Анна Каренина” по роману Льва Толстого, в котором ей доверили главную роль.

Поделиться
Комментарии