Возможно, речи о замужестве и не было бы вовсе, все-таки пара встречается недолго, но постоянные новости о том, что тот или иной знакомый актер собирается сыграть роскошную свадьбу, подстегнули и 41-летнюю холостячку.

Кэмерон говорит подругам, что Бенджи для нее почти идеален. Он сильный, как она и любит, независимый, а кроме того, молодой, как с некоторых пор и все любовники блондинки. Не настолько юный, как предпредпоследняя большая любовь — Джастин Тимберлейк (у того с Диаз 8 лет разницы), но все же на три года младше предпоследнего длительного увлечения — 38-летнего бейсболиста Алекса Родригеса. Актриса уверена, что их брак может быть идеальным, ведь оба хорошо нагулялись. “Девушка со сломанным носом” спала едва ли не со всеми киношными партнерами и не только, музыкант тоже не отставал — укладывал в постель и Бритни Спирс, и Софи Монк, и Диту фон Тиз.

Знакомые пары говорят, что их свела подруга Кэмерон — Николь Ричи: она уже четыре года замужем за братом-близнецом Бенджи, Джоэлом, и успела родить тому пару детей. Со слов Николь, парни только выглядят так, словно отжимают мобилы и кошельки. На самом же деле они добрые и заботливые, нашептывала Ричи Диаз, зная, что та уже почти три года обходится без постоянного мужика. Ну и дошепталась.

Хотя разница меж женихом и невестой — шесть с половиной лет и в августе “очень плохой училке” будет 42, в последнее время она твердит, что чувствует себя лучше, чем в 25, и готова и к новым отношениям, и к созданию семьи, и даже — ну кто бы подумал? — к роли матери, благо что Холли Берри родила первенца в 42, второго — в 47, жена Джона Траволты Келли Престон подарила тому сына в 48, а итальянская певица Джанна Ниннини родила дочь и вовсе в 54 — и ничего.

Поделиться
Комментарии