Как удалось выяснить, в настоящий момент Леру целиком поглотила подготовка к торжеству. Будущие молодожены уже определились с главным — датой свадьбы. Она состоится в июне (точное число они тщательно скрывают, чтобы избежать лишнего шума) в Санкт-Петербурге.

Несмотря на особую осторожность, с которой Лера сейчас обсуждает детали предстоящего события с близкими подругами, уже сейчас ясно, что ее свадьба станет одной из самых романтичных, пышных и громких в российском шоу-бизнесе.

Специально для участия в торжествах, которые будут греметь два дня, в Питер из Москвы готовится вылететь практически целый звездный самолет во главе с Николаем Басковым.

Именно Коля станет главным тамадой на свадьбе Кудрявцевой. Поддержку в моменты, когда балагур Басков будет уставать, ему окажет телеведущий Игорь Верник. Разумеется, Басков будет еще и петь — как удалось выяснить, для свадьбы любимой подруги он готовит специальные номера.

Отдельного описания заслуживает развлекательная программа свадьбы. Чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили сдвинуть: Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, “Дискотека Авария”, группа “Руки вверх”, Дмитрий Маликов и Comedy Club.

На свадьбу Кудрявцевой приглашено почти 300 гостей — кроме родственников и ближайших друзей пары, среди приглашенных представители шоу-бизнеса и спортивного мира.

Поделиться
Комментарии