48-летняя австралийская поп-дива разорвала помолвку со своим женихом, актером Джошуа Зассе, узнав о его измене. 29-летний британец увлекся коллегой по сериалу “Завтра не будет”, сексапильной 34-летней брюнеткой Мартой Миланс.

Как рассказало окружение певицы, Кайли закатила жениху страшный скандал и прогнала его из своего особняка, куда Джошуа въехал год назад. Певица уже вернула экс-жениху кольцо, которое он подарил ей на помолвку.

Чтобы не плодить слухи, Кайли подтвердила новость о расставании с Зассе в своем Инстаграме.

- Спасибо вам всем за любовь и поддержку во время этого периода моей жизни, — написала она поклонникам. — И спасибо за понимание сейчас, когда мы с Джошуа решили идти каждый своим путем. Мы с Джошем желаем друг другу самого хорошего и с надеждой смотрим вперед.

Между тем, близкие поп-звезды уверяют: Кайли настроена отнюдь не так оптимистично, как она пытается это представить.

- Она просто раздавлена, — рассказали источники британской Sun. — Кайли действительно верила, что Джошуа — ее половинка.

Хотя Джошуа уверял, что с Мартой у него все кончено, певица не захотела его простить и прогнала. Из особняка Миноуг Зассе переехал в дом родителей. А Кайли спасается от одиночества, встречаясь с подругами и выплакивая им свое горе.

Роман австралийской поп-дивы и британского актера разгорелся в сентябре 2016 года во время совместных съемок в сериале “Галавант”. Папарацци тогда сфотографировали пару, гуляющую в обнимку по улочкам Лондона. А в феврале 2016 года стало известно о помолвке влюбленных. Кайли всегда рассказывала в интервью, что им с женихом абсолютно не мешает 19-летняя разница в возрасте, и что она очень счастлива. Певица даже собиралась взять после свадьбы фамилию мужа, так как считала, что Зассе звучит гораздо лучше, чем Миноуг.
Ajakirja Elle stiiliauhindade jagamine

Джошуа Зассе — самый молодой в коллекции Кайли. До этого пальма первенства принадлежала испанскому манекенщику Андресу Веленкосо, который был на десять лет моложе певицы. С ним Миноуг встречалась пять лет. Манекенщик, к слову, тоже постоянно твердил в интервью, что хочет жениться на Кайли, но дальше слов дело не пошло. Окружающие отмечали, что он относился к артистке больше как к другу, чем как к невесте. В свое время пара познакомилась на одной из фотосессий, и Валенкосо влюбился в Миноуг с первого взгляда.

До Веленкосо певица встречалась с французским актером Оливье Мартинесом (он как раз старше певицы — ему 50), с которым у нее дело так же шло к свадьбе. Но планы разрушил обнаруженный у певицы рак. Оливье оставался с любимой все два года, пока она проходила химиотерапию и реабилитацию, но потом пара все же рассталась.

Кайли не раз признавалась, что ее совсем не радует собственное отражение в зеркале. В одном из интервью певица проговорилась, что ее ужасают возрастные изменения с ее лицом, хотя в свои годы она, несомненно, выглядит отлично и намного моложе большинства сверстниц. Тем не менее, сама певица относится к своей внешности довольно критично.

- Я не собираюсь лгать об этом, — говорит Кайли. — Ведь каждый раз, когда я смотрюсь в зеркало, я вижу, что изменения происходят. Или вдруг я вижу свое лицо по телефону или через Skype — это как актер у Спилберга, поскольку мне хочется сразу же спросить: “Кто это на экране?” Правда, иногда я забываюсь, и хочу одеть вот те чумовые штаны, которые мне уже не подходят по возрасту.

По словам Миноуг, сейчас она очень жестко держит себя в руках и носит только проверенные и элегантные вещи. А еще певица призналась, что положительно относится к пластике и уколам ботокса.

- Я думаю, что бессмысленно быть лицемерным в таком вопросе, как пластические операции. Если это сделано хорошо, то — это хорошо, — считает певица.

Поделиться
Комментарии