Зрители ахнули: в коротеньком ролике Алена танцует перед камерой в белоснежном бюстгальтере, трусиках и поясе для чулок. Артистка совершенно преобразилась благодаря длинноволосому рыжему парику, в котором она почти неузнаваема. В клипе Апина появится и со своими светлыми волосами, которые стилист уложил в высокую прическу.

Напомним, недавно артистка развелась с супругом Александром Иратовым. Экс-солистка группы “Комбинация” познакомилась со своим будущим мужем еще на заре карьеры. В 1991 году Алена Апина вышла замуж за своего продюсера. Пара прожила вместе 25 лет, у супругов подрастает дочь — 14-летняя Ксюша. Их брак казался прочным, но, видимо, все же не прошел проверку временем.

- Да, я подаю на развод, — сообщила в октябре этого года Алена на своей страничке в Инстаграме. — Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение.

Поклонник певицы уверены, что ее личная жизнь еще обязательно сложится. Судя по новому видео на песню “Близость”, Алена в шикарной форме. Да и пляжные фотосессии, кадрами из которых артистка делилась в соцсетях во время летнего отдыха, доказывают, что ее фигуре можно только позавидовать.

Поделиться
Комментарии