А в 93 году актриса внезапно ушла из профессии, решив сосредоточиться на семье и воспитании детей.

Такое решение было принято на семейном совете ради счастливого брака (для актрисы третьего по счету) со спортсменом-парашютистом Калью Аасмяэ.

2 июля Яковлевой исполнилось 60 лет. И накануне праздника Первый канал показал документалку “Александра Яковлева. Жизнь с чистого листа”, в котором актриса призналась, что несколько лет назад развелась с супругом. Более того, у Калью Аасамяэ уже другая семья в Эстонии, что впрочем, не мешает бывшим супругам поддерживать дружеские отношения.

Между тем Александра Яковлева приняла решение вернуться в кинематограф.

На красной дорожке недавнего ММКФ актриса была замечена с 30-летним актером Денисом Бондаренко.

- Он невероятно крутой! — рассказала про Бондаренко в интервью “Экспресс-газете” Александра Яковлева. — Круче, чем Даня Козловский — гарантирую!

На просторах Интернета появилась информация, что 60-летнюю Яковлеву и 30-летнего Бондаренко связывают близкие отношения. Мол, познакомились они в соцсетях и актриса порекомендовала молодому человеку попробовать свои силы в кинематографе.

- Александра Евгеньевна, Бондаренко ваш друг?

- Почему? Это главный герой нашего фильма “Седьмая кошка”, который мы снимаем. Я на этой картине продюсер. А режиссер у нас Николай Лебедев, который новый “Экипаж” снимал.

- В Интернете пишут, что Бондаренко ваш муж…

- Он на 30 лет младше меня. Как он может быть моим мужем? У меня сыну 40 лет (смеется.). Спасибо за такой комплимент.

Поделиться
Комментарии