44-летняя Меллоди Хобсон, которая возглавляет студию DreamWorks, родила легенде американской киноиндустрии дочку, — пишут Дни.ру.

Счастливые родители, женившиеся полтора месяца назад, назвали девочку Эверест — она стала первым биологическим ребенком пары, но не единственным ребенком в семье. От предыдущего брака у Лукаса есть трое усыновленных детей.

Свадьба Лукаса и владелицы инвестиционной компании 44-летней Меллоди Хобсон состоялась 22 июня на калифорнийском ранчо кинорежиссера в окружении близких друзей пары. В частности, был приглашен друг Лукаса и не менее знаменитый голливудский режиссер Стивен Спилберг, который произнес торжественный тост. В торжестве также принимал участие Фрэнсис Форд Коппола, прочитавший молодоженам поэму.

Лукас и Хобсон познакомились в 2006 году. Для 69-летнего режиссера это второй в жизни брак. От предыдущего союза с монтажером Марсией Луи Гриффин у Лукаса трое детей: Аманда, Кейти и Джетт. Брак Лукаса и Гриффин официально продолжался с 1969 до 1983 года.

44-летняя Хобсон вышла замуж впервые. Следует отметить, что помимо работы в DreamWorks, она выступает в качестве финансового эксперта в программе Good Morning America на канале ABC.

Поделиться
Комментарии