"Я ее не осуждаю. У меня прежние отношения с ней. У нас в семье все в порядке, – заверил "Комсомольскую правду" Иван Иванович, подчеркнув, что не держит зла на Наталью. – Она же мне родила двух пацанов. Как я могу на нее бочку катить? Больше того, я уверен, что она перебесится и вернется. Люся Чурсина меня встретила и спрашивает: "Ну, твоя-то вернулась или нет?". Я отвечаю: "Пока нет". – "Ждешь? " – "Конечно!" Я думаю, у нее все это пройдет".

Краско также сообщил, что его любимая Наташа встретила старую, еще юношескую любовь и вновь увлеклась этим человеком. Пришла и призналась в этом мужу. "А я сказал, что я тебя по-прежнему люблю. Дело молодое, ты имеешь на это право, ты свободный человек", – рассудил Краско.

Супруги сделали все возможное, чтобы их дети не страдали из-за расставания родителей. Пока Иван Иванович на работе, мальчики проводят время с Натальей и ее возлюбленным, а когда актер в городе, Ваня и Федя с ним на даче.

В 2006 году Иван Иванович пережил страшную потерю – умер его сын, актер Андрей Краско. Артист скончался от острой сердечной недостаточности на съемках фильма "Ликвидация" в Одессе. Отец задолго до смерти сына предчувствовал беду.

"В тот момент, когда раздался звонок, сразу понял, что что-то случилось, – рассказывал журналистам актер. – Наташа с трубкой сразу отошла в сторону. Я было еще пытался шутить: "Какой гад тебе там звонит, чего ты отошла?". Она поворачивается, а на ней лица нет: "Андрюша…". И я заорал: "Умер!". Предчувствие беды у меня было много лет. Когда у Андрюши случались срывы, связанные с алкоголем, я ему говорил: "Однажды тебя не откачают".

Поделиться
Комментарии