Когда Потап первый раз увидел Настю Каменских, сразу понял: она — женщина, которая поменяет его жизнь. В итоге он столько раз был близок к тому, чтобы рассказать о своей возлюбленной всему белому свету. “Но находились причины этого не делать. Мешал мой имидж отца и семьянина. И при этом он был настоящим. Все думали, что мы были женаты с Ириной Горовой, но мы уже пять лет как развелись”, — сообщил музыкант.

А потом он с Настей Каменских привык скрывать истинное положение вещей. Ведь ни у кого не было доказательств, что они вместе. “Мы веселились, как могли. Никто не смог докопаться до нашей истории. А потом я стал сам себе неприятен, потому что скрывал свою женщину. Это некрасиво по отношению к Насте. Мы поговорили и решили: “Все, надоело, давай сделаем следующую свадьбу”. Уже было несколько раз, когда мы вступали с ней в законный брак. Та открытая свадьба, которую все увидели, была уже энной по счету у нас. Даже не вторая”, — огорошил признанием артист.

Через некоторое время он признался вокалистке в любви: “Сказал ей: “Я люблю тебя. Никуда не отпускаю! Ты моя”. Все, кто знает нас в жизни, в курсе, что мы целуемся и обнимаемся бесконечно”.

По его словам, только сейчас понял, что надо было раньше поддаться своим чувствам, а не откладывать на потом. “Стоило поддаться этим чувствам — и все произошло. У меня появился смысл жизни, я стал счастливым человеком”, — заключил исполнитель.

Поделиться
Комментарии