Недавно певица Адель отметила свой 32-й день рождения. В честь долгожданного праздника звезда решила опубликовать новое фото в своем Инстаграме. Поклонники не могли поверить своим глазам: неужели любимая пышечка миллионов превратилась в сногсшибательную красотку, которая смело примеряет платья длины мини?

На снимке преображенная красавица позирует в коротком черном платье с объемными рукавами. “Спасибо за вашу любовь ко дню рождения. Надеюсь, вы все в безопасности и добром здравии в это безумное время. Также хочу поблагодарить всех врачей и волонтеров, которые защищают нас, рискуя своей жизнью! Вы наши ангелы”, — пишет Адель под новой публикацией.

Почитатели были в восторге от обновленного внешнего вида певицы:

— Ты выглядишь просто потрясающе!

— Красивая не только снаружи, но и внутри!

— Только посмотрите на эту талию!

Но это был не единственный сюрприз для верных фанатов. Приятельница голосистой красотки тоже поделилась фотографией именинницы, сделанной ранее на закрытой вечеринке в Вегасе. Похоже, мини-платья стали любимой вещью в гардеробе певицы!

К слову, похудела Адель более чем на 45 килограммов, и всё благодаря регулярным занятиям пилатесом и сиртфуд-диете. Поговаривали, что причиной экстремального похудения звезды стал развод с бизнесменом Саймоном Конекки. Однако близкий друг певицы уверяет, что она решила сбросить вес из-за проблем со здоровьем, а также ради своего семилетнего сыночка Анжело. “Раньше я плакала, но теперь я потею”, — так подписана одна из фотографий в Инстаграме артистки.

Напомним, что в последний раз Адель дала о себе знать в феврале этого года на свадьбе лучшей подруги Лоры Докрилл. Тогда певица взорвала зал потрясающим исполнением всеми любимых хитов. С тех пор поклонники держат пальцы скрещенными в надежде на скорое возвращение певицы на большую сцену.

Хочется верить, что в скором времени Адель порадует нас новыми композициями и зажигательными выступлениями. Уверены, что в новом образе певица покажет себя с совершенно другой стороны!

Поделиться
Комментарии