Популярная певица, обладательница “Оскара” за песню Skyfall Адель рассказала о неприятности, которая произошла во время ее выступления на Grammy. Звезда призналась, что совершила ошибку, продолжив петь с испорченным звуком, и поплатилась за это.

Из-за сбоя в музыке Адель исполнила очень высоко, даже пискляво, композицию All I Ask. Технические неполадки настолько исказили голос певицы, что некоторые слушатели подумали, что это не Адель поет, а Джастин Бибер репетирует за сценой. Это очень расстроило звезду. Она посвятила этой истории несколько постов в социальной сети, а также поспешила оправдаться перед поклонниками, сообщает Vanityfair.

Певица призналась, что из-за случившегося на Grammy она проплакала всю ночь. Более того, теперь Адель стесняется вновь выйти на сцену. ” Фортепианные микрофоны упали на рояль из-за этого звук гитары был ужасный. Из-за этого я звучала фальшиво. Д….о случается (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)”, — написала Адель в Twitter.

Более того, Адель подчеркнула, что ей не стоило продолжать выступление с испорченным звуком. “Если эта проблема повторится, я буду знать, что делать. Надо сразу же замолчать и решить проблему, а не мучить себя и своих слушателей”, — пояснила звезда.

Поделиться
Комментарии