Похудеть исполнительнице удалось в первую очередь благодаря питанию. “Трансформация тела Адель сводится на 90% к правильной диете, а не к упражнениям”, — отметила диетолог Камила Гудис, которую многие звезды называют не иначе как “волшебница тела”.

Гудис призналась, что британская певица смогла полностью отказаться от вредной пищи, так как очень хотела достичь идеальной фигуры.

Артистка стала придерживаться системы питания, основанной на потреблении растительной пищи и продуктов из семи белков. Ела капусту, клубнику, лук, сою и какао, а также следила за суточной калорийностью рациона. “Это было жесткое похудение, но она выдержала”, — рассказала Гудис.

Также она отказалась от алкоголя, острой пищи, сигарет и кофеина. Опытным путем певица научилась слушать свой организм. “Она сама корректирует питание, не переедает и отлично себя чувствует”, — поделилась Камила.

По другой информации, Адель удалось сбросить более 20 килограммов благодаря гипнотерапии от известного специалиста в этой области Сьюзен Хепберн. С помощью гипноза та помогла звезде преодолеть страх сцены и бросить курить.

“Это не диета. Я изменяю мышление моих клиентов, чтобы повысить их уверенность и чувство собственного достоинства. Они просто теряют эмоциональную дыру, которая заставляет их постоянно думать о еде”, — говорит Сьюзен.

Хепберн учит клиентов представлять себя такими, какими они хотят быть. “Я прошу их увидеть себя перед зеркалом, увидеть свою тонкую талию, плоский, упругий живот. Говорю им, что их тело в тонусе, худое, сильное и здоровое”, — поделилась гипнотерапевт.

Не исключено, что Адель комбинировала оба метода. Либо просто оба “волшебника” конкурируют, используя имя звезды.

Поделиться
Комментарии