Адель сделала неожиданное признание во время одного из концертов. Певица заявила, что у нее теперь растет борода, которую она решила назвать Ларри.

“Когда я забеременела, во мне было столько тестостерона, что у меня начала расти борода. Я ее только вчера отрезала. Да, это правда. Я не шучу. У меня есть борода, и я горжусь этим. Я называю ее Ларри. Здесь я вижу много привлекательных бород. У моего мужчины тоже есть борода. Летом он ее сбривает. У меня тоже есть борода, летом с ней становится жарко, так что я ее тоже сбриваю”, — цитирует звезду The Sun.

Стоит отметить, что на рассказе о своей бороде Адель не остановилась. Певица также призналась, что у нее волосатые ноги, и заранее извинилась перед всеми, чьи чувства она может задеть своей неухоженностью. “Если кто-то заметит, насколько у меня сегодня волосатые ноги, я заранее прошу прощения. У меня были выходные, и я не стала их брить”, — заявила исполнительница.

Напомним, Адель родила сына Анджело в 2012 году. Недавно появились слухи, что 27-летняя звезда узаконила отношения с 41-летним бизнесменом Саймоном Конекки, который является отцом ее ребенка.

Поделиться
Комментарии