Брэд был разъярен из-за того, что пресса выведала даже имена врачей и психотерапевтов, с которыми общается звездное семейство. Анджелина Джоли с доводами мужа согласилась и разрешила засекретить все бумаги. Однако, как стало известно Daily Mail, при этом актриса обвинила экс-супруга в том, что это именно он раздувает шумиху вокруг бракоразводного процесса. И делает это якобы с одной целью — чтобы отвлечь внимание общественности от истиной причины развода.

Как говорится в заявлении, которое подала в суд адвокат Джоли Лаура Вассер, Брэд просто в ужасе от того, что правда о нем может всплыть на публике. Якобы то, что произошло между ним и Анджелиной настолько ужасно, что способно навсегда похоронить его репутацию.

“Нет никаких сомнений, что эта ситуация вызывала экстраординарный интерес публики с самого начала, — говорится в заявлении адвоката Джоли. — И нет сомнений в том, что Питт предпочел бы решить это дело в частном порядке, особенно учитывая расследование ФБР по делу о насилии в семье”.

Далее юрист Анджелины называет усилия Питта засекретить процесс ради блага детей “абсолютно ложными” и настаивает: Брэд пытается перенести всю вину на Андежлину для того, чтобы отвлечь внимание общественности от того, что сделал он сам.

“Он предпринимает отчаянные попытки скрыть истину, которая поставит под угрозу его репутацию”, — подытоживает адвокат Лаура Вассер.

Что же такого ужасного все-таки сделал Питт, по-прежнему неясно. Напомним, с Брэда Питта официально сняли все обвинения в домашнем насилии. Расследование началось после анонимного звонка свидетеля, сообщившего полиции о ссоре Питта со старшим сыном, 15-летним Мэддоксом, на борту частного самолета. После этого инцидента Анджелина Джоли 19 сентября 2016 года подала на развод.

Поделиться
Комментарии