“Сейчас многие Ефремова осуждают, но никто ведь не хочет понять, почему он пьяным сел за руль, — цитирует Пашаева “Собеседник”.

“На самом деле ему в тот вечер позвонил друг, который находится сейчас в Украине. Кстати, это известный человек, и вы его наверняка знаете. Так вот, он сообщил Ефремову, что его мать и жена попали в больницу и находятся в очень тяжелом состоянии. Так как границы с Украиной сейчас закрыты, друг попросил Михаила съездить в клинику и помочь, чем он сможет”.

Кроме того, он назвал “абсурдом” слухи, что в день аварии артист мог напиться из-за своей дочери Анны Марии, которая незадолго до трагедии объявила на телевидении, что считает себя небинарной персоной и встречается с девушкой.

“Абсурд! Сейчас молодежь ходит на телевидение, чтобы впоследствии набрать себе как можно больше подписчиков в интернете. Я думаю, что Ефремов воспринял участие дочери в программе просто как неудачную рекламу и не переживал особенно. Не думаю, что этим поступком дочь его сильно удивила!” — заключил Пашаев.

Поделиться
Комментарии