Сергей Жорин прокомментировал новость о том, что Валерия и Иосиф Пригожин специально затеяли скандал с Анастасией Волочковой, чтобы поправить свое финансовое положение, которую поведал на днях защитник балерины Александр Добровинский. “Если это и есть тот самый сюрприз, который они так долго презентовали, то мне просто смешно, потому что здесь оправдываться даже и не в чем. Достаточно посмотреть аккаунты в социальных сетях Валерии и Пригожина, чтобы понять: у людей все в порядке со всем”, — цитируют Жорина LifeNews.

Также юрист опроверг информацию, согласно которой певица и продюсер хотели “попиариться” за счет Анастасии Волочковой. В своем заявлении Жорин между прочим назвал цену балерине. Якобы она продает себя за 200 тысяч рублей. “Придумать какой-то пиар невозможно, потому что все знают: все началось с оскорблений именно Волочковой. То есть, если действовать согласно логике фантазера, как он сам выражается, Добровинского, то Валерия с Пригожиным должны были подговорить Волочкову, чтобы она их оскорбила. И версия о том, что Валерия придумала эту историю, потому что у нее что-то не в порядке, а у Волочковой все в порядке, именно поэтому она продает себя за 200 тысяч, — это тоже смешно”, — заявил адвокат Валерии.

Журналисты решили выяснить, чьи гастроли более востребованы, и связались с организаторами концертов Валерии и Волочковой. “В последнем туре, который я организовал для Валерии, было 24 концерта. Из 24 концертов было 22-23 стопроцентных аншлага! А что касается Волочковой, вот у кого нет сборов, так это у нее. Она приезжает в города на гастроли, где не собирается и половины зала, а потом пишет, что у нее был аншлаг, и выкладывает чужие залы”, — поведал промоутер Сергей Лавров.

Напомним, что московская полиция возбудила административное дело за предоставление интимных услуг. Поводом для возбуждения дела послужил телефонный разговор Волочковой, в ходе которого она якобы предложила оказать сексуальные услуги. Сама Волочкова на все обвинения в проституции написала в своем “Живом журнале”: “Люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать… Сразу после высказанной мною точки зрения о дружбе артистов Украины и России в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их сценария вы сейчас имеете возможность наблюдать. Но поскольку они не могут найти юридически обоснованную причину их претензий, то пребывая в pr-агонии, задыхаются от злости, и мстят за правду, сказанную мною об этих людях открыто. А я мстить не собираюсь, но верю в закон бумеранга”.

Поделиться
Комментарии