“Есть некие условия, которые я хочу, чтобы Агата соблюдала. Я зарабатываю деньги, поэтому я могу сниматься в чем угодно. А она должна сниматься очень выборочно и только в качественном материале — с хорошим режиссером, с хорошей картинкой, на правильном канале — и делать свою карьеру постепенно”, — рассказал Прилучный.

Этим летом Павел и Агата серьезно поссорились. Тогда актриса заявила общественности, что они поставили брак на паузу. Пара решила пожить отдельно некоторое время. Супруги устали соблюдать всякие правила, которые поставили друг другу.

“К этому выводу мы летом и пришли. Мы разъехались. Нам хватило недели”, — вспоминает Агата.

Прилучный переехал жить в гостиницу. Как рассказал актер, он звонил жене лишь для того, чтобы обсудить детали предстоящего развода. В какой-то из моментов Павел приехал домой за вещами, потому что они никак не могли помириться.

“И я ему тогда сказала: “Давай обнимемся на прощание”. Мы обнялись, и все — оба поняли, что не можем друг без друга. И все проблемы куда-то ушли, они стали какими-то мелкими, незначительными, что ли. Когда буря в стакане улеглась, мы поговорили спокойно, без эмоций. Вывод был такой: нельзя негатив копить в семье, как мы это делали весь предыдущий год, — надо все сразу решать на берегу”, — поделился Павел.

Недавно пара приобрела новый дом. Для них этот поступок был весьма неожиданным, так как до этого у них уже был купленный в ипотеку коттедж в Яхроме, в 55 километрах от Москвы. Они облагородили там территорию, построили баню. Но во время поездки в гости в другой поселок буквально влюбились в дома, которые там продавались. Прилучному вновь пришлось брать ипотеку. К его удивлению, банк одобрил займ. Теперь, как сообщает журнал “ОК!”, Агата и Павел продают и квартиру у МКАДа, и свой огромный дом в Яхроме.

Поделиться
Комментарии