Ни один из них пока никак не комментировал ситуацию. Но вот Агата продолжает волновать общественность: в социальной сети она снова разместила пост. “Ты можешь с телом, хоть что делать — это неважно, если душа сгорела”, — процитировала строчки из песни Эльвиры Т артистка.

Правда, на этот раз вместо поддерживающих слов и сотен вопросов, в комментариях Муцениеце возник спор среди фанатов. Подписчики выясняют, специально ли молодая мама интригует публику или у нее действительно возникли проблемы. А также предполагают, с чем могут быть связаны страдания знаменитости.

“Мне кажется, она уже глумится над нами. Второй день подряд срывает “Инстаграм”. А сама сидит и угарает над комментами”, “Да уж, развели базар. Что случилось, да что случилось? Какая вам разница? Захочет — скажет, не захочет — промолчит! Живите своей жизнью, что в чужую-то лезть?”, “Во влоге они с Пашей нормальные. Может, что-то такое случилось серьезное, но не у Паши и у Агаты. У них все хорошо!”, “Сказала “А”, говори “Б”! Иначе зачем в Сеть выкладывать?”, “Это просто слова из песни! Что все начали-то? Она же не глупая о своих проблемах в семье на весь интернет трезвонить… Просто нет настроения у человека!” — разгорелись обсуждения в микроблоге звезды.

A post shared by Agata M (@agataagata) on Mar 23, 2017 at 12:14am PDT

К слову, вчера “СтарХит” дозвонился до Муцениеце и попытался узнать, с чем связаны ее высказывания. Актриса вежливо отклонилась от ответа, сказав, что оставит проблемы при себе. “Все нормально. Это просто мои мысли вслух. Я не готова комментировать эту тему — это очень личное. Ничего пока не буду говорить. Спасибо”, — ответила Муцениеце.

В микроблоге Павла Прилучного накануне тоже появился сомнительный пост — мужчина разместил фотографию спидометра, стрелка которого достигла отметки в 200 километров в час. Некоторые фолловеры решили, что подобным образом он снимает стресс после ссоры с любимой.

Поделиться
Комментарии