За такую огромную сумму Кристина должна была просто исполнить две песни на свадебном торжестве, которое проходило на юге Франции.

Говорят, деньги были потрачены не зря. "Кристина выступила блестяще, — рассказал один из гостей. — Когда она пела Beautiful, у многих на глазах выступили слезы". "Однако никто и не подозревал, сколько она за это получила. Для нее это было как выигрышный билет в лотерею", — добавил гость.

Приятным дополнением к впечатляющему гонорару стал королевский прием, оказанный Кристине. В Канны она прилетела на частном самолете, сообщает "Sky Showbiz". Певицу и ее друга Джордана Братмана поселили в роскошном отеле, в номере стоимостью 2000 фунтов за сутки.

Кроме Агилеры на свадьбе 33-летнего российского миллиардера выступали Хулио и Энрике Иглесиасы и Уитни Хьюстон. В какую сумму обошелся визит этих исполнителей, остается загадкой. Однако известно, что на организацию свадебного торжества Андрей Мельниченко потратил 20 миллионов фунтов стерлингов. Женой бизнесмена стала модель Александра Коктович.

Говорят, свадьба русского миллиардера затмила даже бракосочетание Дэвида и Виктории Бэкхем.

Поделиться
Комментарии