Знаменитые строки о том, что “ты одна, и я один” Леонид произносит уже не жене. На последнем выступлении певца в Москве Анжелику сменила раскрепощенная поклонница, старательно копирующая ее пластичные движения, пишет "Твой день"

"А она даже похожа на Варум! — заметила посетительница клуба. — Чуть-чуть поработать над голосом, приодеть, причесать — и не отличишь!"

Теплая и романтичная песня “Февраль” зажгла незнакомку и зал, но не певца. Леонид никак не мог совладать ни со звуком, ни с публикой. Певец был серьезен вопреки солнечному репертуару: именно с “Февраля” когда-то начинались отношения Варум и Агутина.

Разлад в “самой красивой паре российского шоу-бизнеса” начался задолго до появления незнакомки на сцене.

Брак Леонида и Анжелики затрещал по швам спустя 14 лет совместной жизни. Отчасти виной тому стали две слабости Агутина: алкоголь и женщины. Скандалы вокруг семейной пары не затихали. В августе “Z” застукал кудрявого мачо в страстных объятиях незнакомой брюнетки буквально через несколько часов после совместного трогательного выступления с Анжеликой на фестивале “Новая волна”.

Говорят, что звездный союз изображает любовь лишь на сцене. Они уже давно останавливаются в разных номерах во время гастролей и уезжают со светских церемоний в разных авто.

Но пока Леонид по-прежнему упрямо носит кольцо на безы-мянном пальце, а Анжелика искренне удивляется загулам мужа и каждый раз все прощает.

Поделиться
Комментарии