Леонид Агутин готовится к юбилею, — пишет ivona.bigmir.net.

Через месяц ему исполнится 45 лет. Будет праздновать свой день рождения певец не на сцене, а с женой. Агутин говорит — зарабатывать деньги он хорошо умеет, время учиться отдыхать. “Выпивать — это замечательный отдых, но после этого нужен отдых. Всем органам. Чтобы отдыхать, расслабить голову, лучше всего выпить. Ничего лучше никто не придумал на земле”, — поделился певец.

Он изменял, а она, Анжелика Варум, прощала. Но Агутин говорит, что все его увлечения посторонними женщинами позади. Теперь в его сердце есть место только для одной — жены Анжелики Варум. “Увлечения быстро проходят. Найти такого человека с которым хорошо всегда. Это бывает в жизни очень редко. Что нужно мужчине, чтобы сохранить брак? Хрен его знает, что нужно. Любить свою жену, желательно”, — сказал Агутин.

Другой смысл его жизни — дочери. 17-летняя Полина, рожденная от другой женщины, когда Агутин уже был женат. И законная — 14-летняя Лиза, которая сейчас живет с бабушкой и дедушкой в Майами. Себя Агутин считает хорошим папой. Хоть и видит девочек редко, но ни в чем им не отказывает. Быть хорошим папой на расстоянии его научил отец — коллега и полный тезка Леонид Агутин. Кризис среднего возраста, уверяет Агутин, его не задел. В 45 жизнь только начинается.

Поделиться
Комментарии