Семья Спарксов из Атланты будет в течение некоторого времени делить дом в Сан Фернандо Вэлли, штат Калифорния, с семьей Вургелей из Санта-Моники.

С помощью сложного грима, Брайн и Рене Спаркс, а также их сын Ник, превратятся в белых. Бруно, Кармель и Роза Вургели станут черными. Процесс гримирования каждого члена семьи занимает от трех до пяти часов.

Премьера шестисерийного документального фильма, снятого в жанре "реалити-шоу" состоится в марте 2006 года по кабельному каналу FX. Сценарная основа фильма разработана режиссером Р.Дж. Катлером и негритянским актером и рэпером Айс-Кьюбом.

Создатели надеются, что шоу поможет понять, насколько разделены США в расовом отношении. "Фильм заставит людей задуматься и проанализировать межрасовые отношения в нашей стране", — сказал Айс-Кьюб.

"Основная идея фильма — это то, что мы разделенная нация, — заявил Катлер, получивший премию "Эмми" за реалити-шоу "American High". — Но если мы можем обсудить наши различия и посмотреть на мир глазами другого человека, то мы будем едины".

Поделиться
Комментарии