Сын Айзы Анохиной и рэпера Гуфа, которому в мае исполнится 6 лет, — один из самых популярных звездных детей в Instagram. Фотографии малыша интернет-пользователи всегда обсуждают очень активно, и причина кроется в первую очередь в том, что на всех снимках Сэм демонстрирует совсем не мальчишескую стрижку.

Последние несколько лет у наследника бизнес-леди и музыканта были длинные волосы, которые его маме очень нравились. Но вот отец, как оказалось, был от прически сына не в восторге. Устав ждать, когда Айза сама решит подстричь ребенка, Гуф взял дело в свои руки и без ведома бывшей жены отправился с мальчиком к парикмахеру. Как результат — совершенно новый имидж Сэма, который шокировал его маму.

Узнав о том, что ее малыша подстригли, бизнес-леди и телеведущая не смогла сдержать своих эмоций и опубликовала возмущенный пост в Instagram, выложив подписчикам всю подноготную своих отношений с экс-мужем.

“Папа Сэма вспоминает о том, что он папа, не тогда когда надо платить за врачей, обучение, одежду и зарплату няне, а тогда, когда это может насолить мне. Жаль, мои родители тоже с ним в сговоре. Пусть стригут. Тогда пусть еще и алименты платят хотя бы раз за все годы, а не я работаю без остановки (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)”, — с горечью написала Анохина. Телеведущая и новоиспеченная певица отметила, что ее сын совсем не хотел менять прическу — на этом настоял Гуф, который, по мнению Айзы, зависим от общественного мнения и мыслит стереотипами.


Поделиться
Комментарии