В ходе прямого эфира Прохор рассказывал Анне о том, как отвлекается на карантине.

“У меня есть аккаунт на порноресурсах. Но я сейчас туда не захожу. Я включил один ресурс, и у меня компьютер сгорел. Конец света!” — жаловался певец своей бывшей. Рассказал Прохор и о том, как умудряется сохранить прекрасную форму в период карантина, а также при помощи чего проводит профилактику коронавируса.

“Доказано, что стопарик водки убивает любые бактерии! А так я лежу дома, читаю Тургенева. Один”, — посетовал Шаляпин — не то зазывая к себе, не то хвастая.

Однако, когда Калашникова задала вопрос своего подписчика, почему Прохор ее бросил перед свадьбой, Шаляпин вспылил.

“Я к тебе больше не приду, Аня. Зачем ты ворошишь то, что было 5 лет назад?” — заявил оскорбленный Шаляпин перепуганной певице и вышел из эфира. Растерянная Калашникова так и не поняла, чем задела Прохора.

Напомним, что отношения Прохора Шаляпина с Анной Калашниковой начались в 2015 году. Девушка забеременела, и Прохор оставил свою тогдашнюю супругу Ларису Копенкину, чтобы быть с матерью своего ребенка. Молодые люди встречались около 2 лет и даже собирались пожениться, однако идиллию разрушил тест ДНК, взятый в прямом эфире на шоу Андрея Малахова. Выяснилось, что Прохор воспитывает не своего сына. Шаляпин оставил возлюбленную, но умудрился сохранить с ней дружеские отношения, которые они поддерживали до сего дня.

Поделиться
Комментарии